Наш класс 5 ''Б"

Блог учащихся МБОУ СОШ №2. 5 класса "Б"

среда, 3 февраля 2016 г.

 Вот такой получился у меня человечек!



Автор: Никита на 22:02 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Креативы

  • Unknown
  • Козлобаева Даша
  • Никита

Архив блога

  • ▼  2016 (8)
    • ►  декабря (2)
    • ►  октября (3)
    • ►  сентября (2)
    • ▼  февраля (1)
      •  Вот такой получился у меня человечек!
  • ►  2015 (7)
    • ►  ноября (7)
Тема "Венецианское окно". Автор изображений для темы: lishenjun. Технологии Blogger.